Основные города:
Москва
Санкт-Петербург
Белгород
Владимир
Волжск
Воронеж
Зеленодольск
Казань
Краснодар
Курск
Липецк
Набережные Челны
Нижний Новгород
Ростов-на-Дону
Самара
Саратов
Ставрополь
Тамбов
Тула
Чебоксары
Электросталь
Оформить подписку
на новости STiS

Теплопакет® DS NEXT: видеоролик о продукте уже в Сети

23.10.2019

На официальной странице STiS в You-Tube появился видеоролик, посвященный новинке компании – линейке Теплопакет® DS NEXT. Продакт-директор SP Glass Вячеслав Ганцев подробно рассказывает о светотехнических и энергосберегающих характеристиках флагманского продукта компании и его уникальности с точки зрения производства.

Теплопакет® DS NEXT – самый технологичный продукт STiS. Благодаря выдающимся характеристикам он удерживает тепло внутри помещения, пропускает максимум естественного света, препятствует появлению конденсата, защищает предметы мебели и одежду от выгорания, сохраняет прохладу летом (защищает от солнечного жара) и снижает затраты на электроэнергию.

В чем уникальность Теплопакета® DS NEXT?

Сердцем продукта является стекло Lifeglass®® Plus, которое производится по инновационной технологии Double Silver® (двойной слой серебра). В результате совершенствования технологии напыления и использования уникальных материалов, в новом флагманском продукте Lifeglass®® Plus существенно улучшены солнцезащитные и теплосберегающие свойства. Стекло Lifeglass®® Plus является топовым продуктом в линейке стёкол для оконного рынка с напылением Double Silver®, обладая наилучшим сочетанием характеристик. Всесезонное стекло Lifeglass®® Plus соответствует жёстким Европейским требованиям по энергосбережению (Ug=1,0 W/m2*K), и одинаково хорошо подходит для применения в любой климатической зоне и зимой и летом.

Новая теплая пластиковая дистанционная рамка Multitech® от Alu Pro в 1 000 раз эффективнее препятствует утечке домашнего тепла, чем распространенные алюминиевые рамки. Сертифицированная Институтом пассивного дома для условий Арктики, рамка обладает лучшим в своем классе значением PSI (0,03 Вт/м*К). В постоянном ассортименте линейки Теплопакет® DS NEXT рамка представлена в трех цветах – светло-сером, коричневом, черном. Другие цвета доступны по индивидуальному заказу.

Но, главное, при разработке Теплопакета® DS NEXT особое внимание было уделено традиционно самому слабому месту стандартных стеклопакетов – краевой зоне, которая может занимать 45% и более от площади стандартного пакета. Для повышения характеристик нового продукта была закуплена первая в России машина с автоматическим горячим гнутьем дистанционной рамки Lombarda Macchine. Она позволяет создать идеальную геометрию рамки и повысить ее герметичность в несколько раз за счёт наличия всего одного стыка вместо стандартных четырех. Минимум контакта оператора с рамкой снижает процент брака на производстве.

Вернуться к списку новостей
Другие новости
Стеклопакет Lifeglass® изменил гостиную в "Дачном ответе" на НТВ
08.10.2019
Гостиная в стиле «уютный сюрреализм» – объект нового выпуска передачи «Дачн ...
С Всемирным Днем Архитектуры: пять знаковых зданий Москвы со стеклопакетами STiS
07.10.2019
STiS на рынке 20 лет. За это время при участии компании было построено огро ...
Теплопакет® DS NEXT – новый продукт в ассортименте STiS
02.10.2019
В Санкт-Петербурге состоялся официальный запуск линейки Теплопакет® DS NEXT ...
STiS и Pilkington помогли создать комфортную среду в новом выпуске «Дачного ответа» на НТВ
16.09.2019
8 сентября на канале НТВ вышел новый выпуск передачи «Дачный ответ». Объ ...
Поздравляем с Днём строителя!
11.08.2019
Поздравляем с Днём строителя!
Основные города:
Москва
Санкт-Петербург
Белгород
Владимир
Волжск
Воронеж
Зеленодольск
Казань
Краснодар
Курск
Липецк
Набережные Челны
Нижний Новгород
Ростов-на-Дону
Самара
Саратов
Ставрополь
Тамбов
Тула
Чебоксары
Электросталь