Основные города:
Москва
Санкт-Петербург
Белгород
Владимир
Волжск
Воронеж
Зеленодольск
Казань
Краснодар
Курск
Липецк
Набережные Челны
Нижний Новгород
Ростов-на-Дону
Самара
Саратов
Ставрополь
Тамбов
Тула
Чебоксары
Электросталь
Оформить подписку
на новости STiS

Теплопакет® DS NEXT Light от STiS теперь в ЦФО

30.05.2022

Линейка стеклопакетов премиум класса Теплопакет® DS NEXT Light – новинка в продуктовой матрице STiS 2021 года, которая изначально изготавливалась на предприятиях в Краснодаре, Ставрополе, Воронеже, Саратове и Набережных Челнах. Мы расширили географию поставок Теплопакетов® DS NEXT Light и добавили ЦФО.

DS_Next_Light_в_ЦФО_1400x1000.jpg

В основе Теплопакета® DS NEXT Light ( https://www.stis.ru/products/teplopaket-ds-next-light/?id=1380) лежат технологии Double Silver и TSS®2.

DOUBLE SILVER технология магнетронного напыления, при которой на стекло наносится два тончайших слоя серебра со специальными отражающими и просветляющими слоями между ними – общей сложностью свыше 15 слоев. Благодаря Double Silver® стекло отвечает европейским стандартам энергоэффективности и обладает уникальными характеристиками: одновременно пропускает много света, защищает от холода зимой и не пропускает солнечный жар летом. Стекло Double Silver® лежит в основе всех флагманских продуктов STiS.

СИСТЕМА ТЕРМОРАЗРЫВА TSS®2 – улучшенная версия системы терморазрыва "TSS" – собственной разработки компании STiS, имеющей четыре патента, включая международные. Система TSS®2
создает стабильный паронепроницаемый контур с теплопроводностью в 1000 раз ниже алюминия, защищает стеклопакет от промерзания по краям и увеличивает его срок службы. Система терморазрыва TSS®2 использована в производстве обновленной линейки Теплопакетов®.

Помимо многочисленных уникальных свойств этих стеклопакетов, которые обеспечиваются за счет мультифункциональных стекол с напылением Double Silver® и системы терморазрыва TSS®2, Теплопакеты® DS NEXT Light – это еще и повышенная защита от холода, соответствие строгим европейским стандартам энергосбережения (Ug = 0.9 в базовой версии).

2.jpg

Еще одно эксклюзивное свойство стеклопакетов STiS – красивые оттенки. Это инструмент, который позволяет выразить уникальность и вкус хозяев квартиры или частного дома, не жертвуя видом из окна и комфортом. Благодаря технологии Double Silver®®, Теплопакет® DS NEXT Light проявляет цвет только снаружи здания, а при взгляде изнутри помещения он абсолютно прозрачный. Не считая нейтрального, покупателю Теплопакет® DS NEXT Light доступны четыре оттенка, разработанных совместно с лучшими дизайнерами и архитекторами: легкий аквамариновый (Royal Aquamarine), насыщенный синий (Blue Sapphire), красивый бронзовый (Red Gold) и серебристый с высокой зеркальностью (White Platinum).

3.jpg

Более подробная информация о Теплопакет® DS NEXT Light на сайте STiS.ru в разделе «Каталог продукции» https://www.stis.ru/products/teplopaket-ds-next-light/?id=1380

Вернуться к списку новостей
Другие новости
23 года STiS: подводим итоги
26.05.2022
26 мая 1999 года в городе Саратове открылся первый завод по производству ст ...
Окрашенное в массе стекло и стекло с покрытием: в чем разница?
25.05.2022
Чтобы обеспечить окну защиту от солнца, внешнюю позицию в стеклопакете зани ...
Дворец спорта в Самаре – совместный объект STiS и Pilkington в Поволжье
16.05.2022
Почти 30 тысяч квадратных метров, три ледовых поля, 5 тысяч зрителей – уник ...
Стеклопакеты STiS со стеклом Pilkington – на объекте Esentai City в Алматы
25.04.2022
Простой, но роскошный минимализм в стиле лофт, широкие залы в естественном ...
Какова оптимальная ширина дистанционной рамки для максимально возможного теплосбережения?
19.04.2022
У современного стеклопакета множество функций, но главная – его способность ...
Основные города:
Москва
Санкт-Петербург
Белгород
Владимир
Волжск
Воронеж
Зеленодольск
Казань
Краснодар
Курск
Липецк
Набережные Челны
Нижний Новгород
Ростов-на-Дону
Самара
Саратов
Ставрополь
Тамбов
Тула
Чебоксары
Электросталь