Основные города:
Москва
Санкт-Петербург
Белгород
Владимир
Волжск
Воронеж
Зеленодольск
Казань
Краснодар
Курск
Липецк
Набережные Челны
Нижний Новгород
Ростов-на-Дону
Самара
Саратов
Ставрополь
Тамбов
Тула
Чебоксары
Электросталь
Оформить подписку
на новости STiS

Стеклопакеты STiS в загородном строительстве

03.06.2021

По официальным данным Росстата и Минстроя в строительстве наблюдается тренд на увеличение доли частного домостроения. Одновременно с этим растет спрос и на увеличение площадей остекления. В подборке 5 проектов загородных домов, в строительстве которых были использованы стеклопакеты STiS.

Заход.jpgНа фото: проект Алексей Аладашвили с однокамерными энергоэффективными стеклопакетами STiS архитектурного класса (предоставлено пресс-службой программы «Дачный ответ»)


Все чаще в строительстве загородных домов используют панорамное остекление, прозрачные раздвижные конструкции и полностью или частично стеклянные фасады.

С чем это связано? С появлением новых энергоэффективных решений, позволяющих решить вопрос с теплотехникой. Благодаря специальным покрытиям стекла приобретают выдающиеся характеристики по теплосбережению, солнцезащите и светопропусканию, поэтому позволяют воплощать в жизнь даже самые смелые дизайнерские решения без ущерба для комфорта.

1.jpgНа фото: проект Алексей Аладашвили с однокамерными энергоэффективными стеклопакетами STiS архитектурного класса (предоставлено пресс-службой программы «Дачный ответ»)


При помощи энергоэффективных стеклпакетов STiS можно реализовать проект любой сложности. Выделяются 2 основных направления в ассортименте продукции:

2.jpgНа фото: проект Екатерины Винорградовой и Дарьи Винарской с мультифукнкциональным Теплопакетом® DS (предоставлено пресс-службой программы «Дачный ответ»)


Стеклопакеты для резидентского рынка – для окон в жилых домах, коттеджах, таунхаусах. Лидерами продаж в этом направлении являются мультифункциональные Теплопакеты® DS и DS NEXT, а также сбалансированный по потребительским свойствам и цене продукт, призванный полностью заменить распространенные на российском рынке низкоэмиссионные оконные решения – всесезонный стеклопакет Lifeglass®®. 

4.jpgНа фото: проект Александра Колганова и Евгении Щепенюк с энергосберегающими стеклопакетами Lifeglass® (предоставлено пресс-службой программы «Дачный ответ»)
3.jpgНа фото: проект Юлии Кирпичевой с энергосберегающими стеклопакетами Lifeglass® (предоставлено пресс-службой программы «Дачный ответ»)


Стеклопакеты для архитектурного рынка – сложные конструкции с использованием полного ассортимента стекла, которые применяются не только в остеклении фасадов офисных зданий, торговых центров, но и частных жилых домов и коттеджей.

5.jpgНа фото: проект Алексей Аладашвили с однокамерными энергоэффективными стеклопакетами STiS архитектурного класса (предоставлено пресс-службой программы «Дачный ответ»)


Вернуться к списку новостей
Другие новости
Speech, AFI Development и STiS объединились для строительства ЖК Silver
28.05.2021
Аллея фонтанов, стеновая роспись на фасадах, потолки 4,5 метра высотой. Жил ...
День рождения STiS: 22 года со дня основания
26.05.2021
26 мая 1999 года в городе Саратове открылся первый завод по производству ст ...
Стеклопакеты STiS повысили комфорт нового РЖД вокзала в Нижнем Новгороде
20.05.2021
В 2 млрд рублей обошлась масштабная реконструкция Московского вокзала в Ниж ...
В столице Казахстана появился новый ЖК Tokyo, остекленный российскими стеклопакетами STiS
19.05.2021
ЖК Tokyo – очередной концептуальный проект от казахского девелопера BI Grou ...
Очередной апарт-отель сети Yes остеклен стеклопакетами STiS
12.05.2021
Над проектом качественно новой среды для жизни в апарт-отеле «YE’S Ботаниче ...
Основные города:
Москва
Санкт-Петербург
Белгород
Владимир
Волжск
Воронеж
Зеленодольск
Казань
Краснодар
Курск
Липецк
Набережные Челны
Нижний Новгород
Ростов-на-Дону
Самара
Саратов
Ставрополь
Тамбов
Тула
Чебоксары
Электросталь