Основные города:
Москва
Санкт-Петербург
Белгород
Владимир
Волжск
Воронеж
Зеленодольск
Казань
Краснодар
Курск
Липецк
Набережные Челны
Нижний Новгород
Ростов-на-Дону
Самара
Саратов
Ставрополь
Тамбов
Тула
Чебоксары
Электросталь
Оформить подписку
на новости STiS

4 Июня стартовал второй тур Регионального Форума STiS

05.06.2015

С невероятной теплотой Санкт-Петербург принял 1-й Региональный Форум STiS. Форум посетили более 200-х участников из различных оконных компаний не только из Санкт-Петербурга и городов Ленинградской области, но и из таких городов как Петрозаводск и Архангельск.

На мероприятии царила приятная душевная атмосфера, участники проявляли огромный интерес к спикерам и их докладам, задавали вопросы и с интересом участвовали в обсуждении горячих тем оконного рынка. Многие участники форума задержались для кулуарных бесед и обсуждений надолго после завершения официальной части Форума.

Саитгареев Марат, представитель по северо-западному региону компании Siegenia, представил презентацию флагманских продуктов крупнейшего немецкого фурнитурного концерна. Ответил на множество вопросов про настенный проветривать Aeropac, который в последнее время набирает особую популярность среди частных покупателей.

Гладков Павел, разработчик проекта “система монтажа САЗИ”, представил качественную, не лишенной юмора, презентацию "Как продать качественный монтаж”. Участники Форума с внимательным интересом познакомились с тонкостями чтения строительных сертификатов, а также узнали о том, как правильно и эффективно продавать такую услугу, как "монтаж окон".

Владимир Дунаев - генеральный директор компании FEYCO.RU, рассказал о продуктах компании и преимуществах цветных окон. Поделился секретом, как можно привлекать новых покупателей нестандартным способом.

Виталий Рафиков, руководитель направления регионального развития в компании Ivaper, представил удивительно живую презентацию о новинках продуктового портфеля. Многие профильные системы, которые были презентованы, вызвали большой интерес у форумчан.

Докладчиком от STiS выступала - Анна Рубцова, представитель компании по северо-западному региону. Анна рассказала о новом стандарте рынка СПК и об истории развития энергоэффективного остекления в России на протяжении последних 10 лет. Были затронуты темы о новых маркетинговых инструментах (обучение, оформление тт, сайт) и программах мотивации сотрудников в оконных компаниях.

Компанию SP Glass представил Феликс Бегунов, директор по стратегическому маркетингу. Он сделал презентацию о новом продукте Теплопакет® 2.0 и инновационных технологиях продаж, что вызвало живой интерес аудитории и много вопросов.

Атмосфера мероприятия была очень дружеской.
В завершении Форума Дмитрий Владимирович Сулин (ген. директор SP Glass) рассказал о миссии отрасли, истории развития Форума STiS, а также поделился парой анекдотов из своей профессиональной жизни.

Компания STiS благодарит всех посетителей и спонсоров мероприятия!

Напоминаем, что ближайшая дата проведения Форума STiS - 18 Июня 2015 в г. Казань. Для участия необходимо пройти регистрацию на нашем сайте.

Мероприятие проходит при информационной поддержке крупнейшего портала об окнах - tybet.ru
Следите за новостями на официальном сайте мероприятия и странице STiS в социальной сети.

Вернуться к списку новостей
Другие новости
Обращение к участникам 1-го Регионального Форума STiS
03.06.2015
Группа Компаний СТиС, организатор Регионального Форума Продавцов светопр ...
Новости 1-го Регионального Форума STiS
26.05.2015
Всего за две недели 1-й Региональный Форум STiS прошел в четырех городах ...
1-ый Региональный Форум STiS стартовал!
16.05.2015
14 мая 2015 в Саратове прошел первый в России Региональный Форум Продавцов ...
Состоялась конференция "Инновационные закупки"
11.05.2015
20 апреля в Москве состоялась конференция «Инновационные закупки». Специ ...
Компания STiS приняла участие в семинаре по новым материалам, технологиям и оборудованию
07.05.2015
29 и 30 Апреля 2015 года в г. Казань состоялся семинар посвященный обсужден ...
Основные города:
Москва
Санкт-Петербург
Белгород
Владимир
Волжск
Воронеж
Зеленодольск
Казань
Краснодар
Курск
Липецк
Набережные Челны
Нижний Новгород
Ростов-на-Дону
Самара
Саратов
Ставрополь
Тамбов
Тула
Чебоксары
Электросталь