Основные города:
Москва
Санкт-Петербург
Белгород
Владимир
Волжск
Воронеж
Зеленодольск
Казань
Краснодар
Курск
Липецк
Набережные Челны
Нижний Новгород
Ростов-на-Дону
Самара
Саратов
Ставрополь
Тамбов
Тула
Чебоксары
Электросталь
Оформить подписку
на новости STiS

В Крыму представили инновационные стеклопакеты с нанонапылением

02.03.2017

19 февраля в Севастополе прошла конференция «Горница-Крым», посвященная актуальным проблемам и перспективам развития оконного бизнеса в Крыму. Её участниками стали ведущие оконные и дилерские компании региона, а также предприятия – лидеры российского рынка комплектующих для окон ПВХ.

Инициатором и организатором конференции выступила оконная компания «Горница». Инициативу поддержали 90 дилеров со всего Крыма, а также ведущие российские и европейские поставщики фурнитуры, стеклопакетов, профильных систем и программного обеспечения: STiS, Siegenia, Masco Glass, Elex, Ramex.  

Предприниматели обсудили актуальные отраслевые темы, поделились опытом оконных продаж и планами на ближайший сезон, познакомились с продуктовыми новинками от производителей комплектующих.

От компании STiS на конференции выступил региональный менеджер Артем Василянский. Он представил крымским дилерам Теплопакет® DS – новейший высокотехнологичный продукт компании STiS, который с апреля 2016 года активно используют оконные компании в Южном, Центральном, Приволжском и Северо-Западном федеральных округах.

Успех Теплопакета® DS строится на двух компонентах, разработанных в российской группе компаний SP Glass (портфельная компания РОСНАНО): стеклу Double Silver® с двойным серебряным нано-покрытием и системе терморазрыва TSS. Благодаря этим разработками, Теплопакет® DS в 2 раза лучше обычного стеклопакета удерживает тепло в помещении зимой, сохраняет прохладу летом, защищает от вредного солнечного излучения, препятствует образованию конденсата и промерзанию окна по краям.

Новинка вызвала у крымских дилеров большой интерес. Демонстрационные стенды и образцы продукции, выставленные в конференц-холле, помогли оценить потребительские качества Теплопакета® DS. 

Генеральный директор компании «Горница» Роман Свириденко отметил: «Мы высоко оценили участие компании STiS в крымской конференции и благодарим Артема Василянского за проведенную презентацию. Дилеры положительно приняли информацию о продуктовых новинках и в очередной раз убедились в мощности, силе, инновационности и стабильности, которые привносит на рынок партнерство наших компаний. Благодарим

Вернуться к списку новостей
Другие новости
Дом ничьих стариков
11.01.2017
Белёвский дом престарелых глазами волонтёров из компании СТиС
Будущие архитекторы из КГАСУ встретились с экспертом СТиС
26.12.2016
В Казани состоялся открытый семинар для магистров КГАСУ с участием эксперта ...
Дмитрий Сулин: «В новогодние праздники каждому стоит подумать и решить, кто он на этом рынке»
23.12.2016
Основатель ГК «СТиС» и член Совета директоров Группы компаний SP Glass Дмит ...
ГК «СТиС» приняла участие в остеклении ТРК «Новомосковский»
07.12.2016
Группа компаний «СТиС» приняла участие в остеклении ТРК «Новомосковский» - ...
Теплопакет® DS от СТиС представили дилерам Набережных Челнов
02.12.2016
В Набережных Челнах на дилерской конференции компании «Современные окна» пр ...
Основные города:
Москва
Санкт-Петербург
Белгород
Владимир
Волжск
Воронеж
Зеленодольск
Казань
Краснодар
Курск
Липецк
Набережные Челны
Нижний Новгород
Ростов-на-Дону
Самара
Саратов
Ставрополь
Тамбов
Тула
Чебоксары
Электросталь